X32.768-P13-12.5-20 12.5PF ±20PPM
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CALTRON X32.768-P13-12.5-20
Под заказ
15,57
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    SMT
  • Точность
    20±ppm
  • Типоразмер
    7015
Электрические
  • Резонансная частота
    32.768кГц
  • Нагрузочная ёмкость
    12.5пФ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
  • Габаритные размеры
    6.9x1.4x1.3мм
PDF
x7014-32.768-12.5-20.pdf 0.27Мб
x7014-32.768-12.5-20.pdf
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    X32.768-P13-12.5-20
    смд размер 7,0х1.4mm / X32.768-P13-12.5-20