TF38-32.768 12.5PF ±20PPM
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CALTRON TF38-32.768 kHZ-12.5 PF +/-20PPM
3
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Точность
    20±ppm
  • Типоразмер
    3x8
Электрические
  • Резонансная частота
    32.768кГц
  • Нагрузочная ёмкость
    12.5пФ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10 ~ +60°C
  • Габаритные размеры
    8x3.0мм