TF26-32.768КHZ-12.5-80/D 12.5PF ±20PPM
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
CALTRON TF26 32.768KHZ 12.5PF
Под заказ
6,14
Свободный остаток 0 шт
TF26-32.768КHZ-12.5-80/D
Группа: Кварцевый резонатор
Аналоги:
STF26-32.768K-12.5-20
STRONG 8321
TF26-32.768КHZ-12.5-80/D
LGE Под заказ
- 5,33Опт
- 6,14Мелкий опт, от 1000 шт
- 8,56Розница
Артикул производителяTF26 32.768KHZ 12.5PF
Характеристики
Технические
Способ монтажаTHT
Точность20±ppm
Типоразмер2x6
Электрические
Резонансная частота32.768кГц
Нагрузочная ёмкость12.5пФ
Эксплуатационные
Рабочая температура-10 ~ +60°C
Габаритные размеры6x1.95мм