3362X-1-203LF
  • Мощность
    0.5Вт
  • Номинальное сопротивление
    20000Ом
Общие
  • Серия
    3362X
Спецификация
3362.pdf 0.09Мб
Документация в PDF формате
Подстроечный резистор
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3362X-1-203LF
    20 кОм 10% / 3362X-1-203LF