3362W-1-503LF
  • Мощность
    0.5Вт
  • Номинальное сопротивление
    50000Ом
Общие
  • Серия
    3362W
Спецификация
3362.pdf 0.09Мб
Документация в PDF формате
Подстроечный резистор
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3362W-1-503LF
    50 кОм 10% / 3362W-1-503LF