3362W-1-203LF
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    0.5Вт
Технические
  • Угол поворота
    240°
  • Тип резистора
    Однооборотный
  • Тип положения корпуса относительно выводов
    Вертикальный
Электрические
  • Номинальное сопротивление
    20000Ом
Общие
  • Серия
    3362W