3296X-1-204LF
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    0.5Вт
Технические
  • Количество оборотов
    25
  • Тип резистора
    Многооборотный
  • Тип положения корпуса относительно выводов
    Вертикальный
Электрические
  • Номинальное сопротивление
    200000Ом
Общие
  • Серия
    3296X
Спецификация
3296.pdf 0.1Мб
Документация в PDF формате
Подстроечный резистор
Аналог: PV36X
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3296X-1-204LF
    200 кОм 10% / 3296X-1-204LF