3296W-1-502LF
3296W-1-502LF
  • Мощность
    0.5Вт
  • Номинальное сопротивление
    5000Ом
Общие
  • Серия
    3296W
Спецификация
3296.pdf 0.1Мб
Документация в PDF формате
Аналог: PV36W502C01
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3296W-1-502LF
    5 кОм 10% 1/2 W / 3296W-1-502LF