3266W-1-203LF
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    0.25Вт
Технические
  • Количество оборотов
    12
  • Тип резистора
    Многооборотный
  • Тип положения корпуса относительно выводов
    Горизонтальный
Электрические
  • Номинальное сопротивление
    20000Ом
Общие
  • Серия
    3266W
Спецификация
3266.pdf 0.04Мб
Документация в PDF формате
Подстроечный резистор
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3266W-1-203LF
    20 кОм 10% / 3266W-1-203LF