3006P-1-102LF
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    0.75Вт
Технические
  • Количество оборотов
    15
  • Тип резистора
    Многооборотный
  • Тип положения корпуса относительно выводов
    Вертикальный
Электрические
  • Номинальное сопротивление
    1000Ом
Общие
  • Серия
    3006P
Спецификация
3006p.pdf 0.09Мб
Документация в PDF формате
Подстроечный резистор
Аналог: PV23P
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    3006P-1-102LF
    1 кОм 10% 100ppm/C угловой 15 оборотов / 3006P-1-102LF