12F-0200L
12F-0200L
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Быстродействующие
Технические
  • Типоразмер
    1206
Электрические
  • Ток
    0.2А
Общие
  • Серия
    12F
  • Производитель
    HOLLYLAND
Спецификация
smd_fuse_1206f.pdf 0.31Мб
smd_fuse_1206f.pdf
SMD — предохранитель серии 1206.
Напряжение:
32V AC для токов (100mA-375mA), прерывающая способность 50A;
63V AC для токов (400mA-3A), прерывающая способность 50A;
24V AC для токов (3.15A-7A), прерывающая способность 35A;
63V DC для токов (100mA-3A), прерывающая способность 50A;
32V DC для токов (3.15A-7A), прерывающая способность 50A.
Позиции со склада в Москве
  • 4245
    12F-0200L3
    0.2A 63V предохранитель SMD 1206 / SF-1206F020-2 (12F-0200L3)