SF0905-400YL
SF0905-400YL
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    40µH
  • Тип
    Синфазные фильтры
  • Точность индуктивности
    ±30%
  • Размер
    0905
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -40~+85°C
Общие
  • Серия
    SF
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sf0905l.pdf 0.16Мб
Документация в PDF формате
Cопротивление при пайке: 260°C.10 сек
Линейный SMT фильтр
SMT line filter-SF
Позиции со склада в Москве
  • 298
    SF0905400YLB-052
    9,2×6×5мм 40 uH ±30% 0,9 А SMD / SF0905-400YLB