JYCM2012-900-2
JYCM2012-900-2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JYCM2012-900-2
Под заказ
4,14
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Синфазные фильтры
  • Импеданс
    90Ω±25%
  • Размер
    2012
Электрические
  • IDC
    0.33A
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
Общие
  • Серия
    JYCM-2
PDF
jycm-2-series.pdf 0.82Мб
jycm-2-series.pdf
Импеданс 90(Ω) ±25%, 0.33A, RDC=350мОм
Катушка синфазного дросселя с проволочной обмоткой
Wire Wound Chip Common Mode Choke Coil - JYCM-2
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JYCM2012-900-2
    2012 90R 25% синфазный фильтр / JYCM2012-900-2