SSP7603P33M5R
SSP7603P33M5R
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
Siproin SSP7603P33M5R
Под заказ
24.38
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    3.3V
  • Напр. вых. max
    3.366V
  • Ток вых.
    500mA
  • Точность
    2%
  • Падение напр.
    800mV
  • Ток покоя
    1.5uA
  • PSRR
    40dB
  • Напр. вх. min
    3.5V
  • Напр. вх. max
    15V
  • Напр. вых. min
    3.234V
Общие
  • Корпус
    SOT-23-5
PDF
ssp7603.pdf 1.14Мб
ssp7603.pdf
Линейный регулятор напряжения, 15V, 500mA, 3.3V, SOT23-5, LP