SSP6206-33NR
SSP6206-33NR
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    3.3V
  • Напр. вых. max
    3.366V
  • Ток вых.
    300mA
  • Точность
    2%
  • Падение напр.
    190mV
  • Ток покоя
    3.5uA
  • PSRR
    50dB
  • Напр. вх.
    6V
  • Напр. вх. max
    8V
  • Напр. вых. min
    3.234V
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SIPROIN
Спецификация
ssp6206.pdf 0.58Мб
ssp6206.pdf
Линейный регулятор напряжения, 8V, 300mA, 3.3V, SOT23, LP