H7211-33M5R
H7211-33M5R
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
Siproin H7211-33M5R
Под заказ
15.07
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    3.3V
  • Напр. вых. max
    3.366V
  • Ток вых.
    300mA
  • Точность
    2%
  • Падение напр.
    150mV
  • Ток покоя
    30uA
  • PSRR
    75dB
  • Напр. вх. min
    2V
  • Напр. вх. max
    6V
  • Напр. вых. min
    3.234V
Общие
  • Корпус
    SOT-23-5
PDF
h7211.pdf 1.66Мб
h7211.pdf
Линейный регулятор напряжения, 6V, 300mA, 3.3V, SOT23-5, High PSRR