HSF-100-24
HSF-100-24
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CARSPA HSF-100-24
Под заказ
143349
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    В кожухе
  • Мощность
    100Вт
Технические
  • Длина
    159мм
  • Ширина
    97мм
  • Высота
    38мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Металл
  • Защита
    OCP/OVP
  • КПД
    84%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Номинальное выходное напряжение
    24В
  • Номинальный выходной ток
    4.2А
  • Напряжение изоляции вход/выход
    3000В
  • Погрешность выходного напряжения
    ±1%
  • Пульсация и шум на выходе
    100mVP-P
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+60°C
  • Влажность
    20~90%
Общие
  • Серия
    HSF-100
PDF
hsf-100w.pdf 0.05Мб
Документация в PDF формате
AC/DC преобразователь мощностью 100Вт и постоянным выходным напряжением 24 вольта.
Применяется как блок питания мощных светодиодов и светодиодных лент.
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    GK100-24
    100W (24V/4A)(180~264VAC)(159*98*38mm) Источник питания в металл. кожухе. / GK100-24
    HGPOWER
  • Под заказ
    HSF-100-24
    100W (24V/4.2A)(AC88V~264V)(159*98*38mm) Источник питания в металл. кожухе. / HSF-100-24