GZM-U40S5-II
GZM-U40S5-II
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
POWERLD GZM-U40S5-II
2
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    В кожухе
  • Мощность
    40Вт
Технические
  • Длина
    145мм
  • Ширина
    78мм
  • Высота
    38мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Металл
  • КПД
    70%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Номинальное выходное напряжение
  • Номинальный выходной ток
  • Пульсация и шум на выходе
    50mVP-P
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    0~+45°C
  • Влажность
    20~90%
Общие
  • Серия
    GZM-U
PDF
gzm-u40s5.pdf 0.03Мб
Документация в PDF формате
AC/DC преобразователь мощностью 40Вт и постоянным выходным напряжением 5 вольт.
Применяется как блок питания светодиодов.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2
    GZM-U40S5-II
    (5V/8A)(AC90V~264V)(145*78*38mm) Источник питания с с металл.крышкой / GZM-U40S5-II