GZM-U10S12
GZM-U10S12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
POWERLD GZM-U10S12
Под заказ
102931
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    В кожухе
  • Мощность
    10Вт
Технические
  • Длина
    74мм
  • Ширина
    68мм
  • Высота
    27мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Металл
  • КПД
    76%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Номинальное выходное напряжение
    12В
  • Номинальный выходной ток
    0.8А
  • Пульсация и шум на выходе
    50mVP-P
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    0~+50°C
  • Влажность
    20~90%
Общие
  • Серия
    GZM-U
PDF
gzm-u10s12.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
AC/DC преобразователь мощностью 10Вт и постоянным выходным напряжением 12 вольт.
Применяется как блок питания светодиодов и светодиодных лент.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    GZM-U10S12
    (12V/0.8A)(AC90V~264V)(74*68*27mm) Источник питания с металл.крышкой / GZM-U10S12