ADP-U5S12
ADP-U5S12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
POWERLD ADP-U5S12
Под заказ
681.53
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    Адаптеры настольные
  • Мощность
    5Вт
Технические
  • Длина
    74мм
  • Ширина
    50мм
  • Высота
    28мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit/OCP/OVP
  • КПД
    70%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Номинальное выходное напряжение
    12В
  • Номинальный выходной ток
    0.41А
  • Пульсация и шум на выходе
    120mVP-P
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    0~+45°C
  • Влажность
    20~90%
Общие
  • Серия
    ADP
PDF
adp-u5s12.pdf 0.03Мб
Документация в PDF формате
Универсальный адаптер питания с постоянным выходным напряжением 12 вольт и мощностью 5Вт
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    ADP-U5S12
    (12V/0.9A)(AC90V~264V)(74*50*28mm) Адаптер питания / ADP-U5S12