ADP-H40S16
ADP-H40S16
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
POWERLD ADP-H40S16
1
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    Адаптеры настольные
  • Мощность
    35Вт
Технические
  • Длина
    120мм
  • Ширина
    60мм
  • Высота
    38мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit/OCP/OVP
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Номинальное выходное напряжение
    16В
  • Номинальный выходной ток
    2.3А
  • Пульсация и шум на выходе
    160mVP-P
Общие
  • Серия
    ADP
PDF
adp-h40s16.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
Универсальный адаптер питания с постоянным выходным напряжением 16 вольт и мощностью 35Вт
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    ADP-H40S16
    (16V/2.3A) w/euro.power cord:2pin (AC176V~264V)(120*60*38mm) Адаптер питания / ADP-H40S16