XCPT14A4005PX
XICHUN Под заказ
- HPM14A JL WORLD
- 15,48Опт
- 17,82Мелкий опт, от 200 шт
Артикул производителяKPT-G1410A1-5V
Упаковка200
Характеристики
Основные
МонтажTHT
Номинальное напряжение5В
Технические
ВыводыМедь, покрытая оловом
Встроенный генераторНет
Расстояние между контактами7.6мм
Диаметр14мм
Высота7мм
Материал корпусаNoryl
Фланцевый крепежНет
ЦветЧерный
Электрические
Максимальный потребляемый ток2мА
Эксплуатационные
Рабочая температура-20~+70°C
Номинальная резонансная частота4кГц