ACPL-247-500E
ACPL-247-500E
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
AVAGO ACPL-247-500E
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Аналоговые
  • Вид выхода
    Транзисторный
Технические
  • Количество каналов
    4
  • CTR (%)
    50
Электрические
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    80V
  • Ток коллектора
    50mA
  • Напряжение изоляции
    3kV
Общие
  • Корпус
    SO-16
PDF
avago-acpl-227-247.pdf 0.21Мб
avago-acpl-227-247.pdf
Оптопара четырехканальная, транзисторная, CTR: 100% (min), Vceo = 80V, Ic = 50mA, Viso = 3kV, SMD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    CTH247(T1)
    4 пары, 80V 50mA, CTR: 50~600% / CTH247(T1)
    CT-micro
  • Под заказ
    ACPL-247-500E
    4 пары, 80V 50mA, CTR: 100~600% / ACPL-247-500E