MF72-2.5D13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
ПрименениеДля ограничения пускового тока
Электрические
Сопротивление0.0025KΩ
Max ток6А
Эксплуатационные
Рабочая температура-55 ~ +200°C
Общие
СерияMF72
Термистор NTC
Позиции со склада в Москве
418L-KLS6-MF72-2.5D132.5R 6A D=13mm / MF72-2.5D13 L-KLS6-MF72-2.5D13KLS5,77
98L-KLS6-MF72-2.5D132.5R 6A D=13mm / MF72-2.5D13 L-KLS6-MF72-2.5D13KLS9,5