5RT-0315H
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 5RT-0315H
Под заказ
11,79
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Медленные
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Диаметр
    мм8.5Ø
  • Высота
    8.0мм
Электрические
  • Номинальный ток
    0.315A
  • Максимальное напряжение падения
    220mВ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
Общие
  • Серия
    5RT
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    5RT-0315H
    микропредохранитель 315mA 250V медленного срабатывания / 5RT-0315H