5ET-0100H1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 5ET-0100H1
1369
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Медленные
  • Номинальное напряжение
    300В
Технические
  • Длина
    8.5мм
  • Ширина
    4.0мм
  • Высота
    8.0мм
Электрические
  • Номинальный ток
    0.1A
  • Максимальное напряжение падения
    350mВ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
Общие
  • Серия
    5ET
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    5ET-0100H1
    радиальный микропредохранитель 100mA 250V медленный / 5ET-0100H1