20N-0250H
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 20N-0250H
9440
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Сверхбыстрые
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    2.4x7.0mm
Электрические
  • Номинальный ток
    0.25A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
Общие
  • Серия
    20N
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    20N-0250H
    (с выводами 3х8мм быстродействующие) лента / ВП4(имп)- 0,25А 250V (20N-0250H)