52NM-0315H
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 52NM-0315H
Под заказ
9,54
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Номинальный ток
    0.315A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
PDF
52NM-0315H 0.45Мб
  • Под заказ
    52NM-0315H
    стеклянный, с выводами 315mA 250V, FAST-BLOW / 52NM-0315H