52NM-0200H
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 52NM-0200H
Под заказ
11.73
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Номинальный ток
    0.2A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
PDF
52NM-0200H 0.45Мб
  • Под заказ
    52NM-0200H
    стеклянный, с выводами 200mA 250V, FAST-BLOW / 52NM-0200H