52NM-0100H
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 52NM-0100H
Под заказ
11.26
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Быстродействующие
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    С выводами
Электрические
  • Номинальный ток
    0.1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
Общие
  • Серия
    52NM
PDF
52NM-0100H 0.45Мб
51nm_52nm.pdf
Быстродействующий предохранитель серии 51NM.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    52NM-0100H
    стеклянный, с выводами 100mA 250V, FAST-BLOW / 52NM-0100H