51NM-0200H
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOLLYLAND 51NM-0200H
Под заказ
6,02
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Быстродействующие
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    Без выводов
Электрические
  • Номинальный ток
    0.2A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55~+125°C
Общие
  • Серия
    51NM
PDF
51NM-0200H 0.45Мб
51nm_52nm.pdf
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    51NM-0200H
    5.2x20мм стеклянный, без выводов 200mA 250V, FAST-BLOW / 51NM-0200H