SG-PB-2204(55)Y
SG-PB-2204(55)Y
SG-PB-2204(55)Y
SG-PB-2204(55)Y
  • SG-PB-2204(55)Y
  • SG-PB-2204(55)Y
  • SG-PB-2204(55)Y
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEGIBIZ SG-PB-2204(55)Y
49
Характеристики
Основные
  • Применение
    Пульты управления (ПДУ)
Технические
  • Длина изделия
    220мм
  • Ширина изделия
    80мм
  • Материал
    PBT
  • Высота изделия
    55мм
  • Количество отверстий под кнопки
    4шт
  • Диаметр отверстия
    Ø22мм
  • Цвет
    Чёрный/Желтый
Общие
  • Серия
    SG-PB
PDF
sG-PB-2204 (55) 0.07Мб
sg-pb-2204.pdf
Корпус из поликарбоната с четырьмя отверстиями для кнопок Ø22мм и высотой 55мм. Широко применяется как промышленный пульт управления. Возможен выбор цвета крышки под заказ. Возможно нанесение индивидуальной лазерной гравировки.