SG-CB-2204
SG-CB-2204
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEGIBIZ SG-CB-2204
14
Характеристики
Основные
  • Применение
    Пульты управления (ПДУ)
Технические
  • Длина изделия
    220мм
  • Ширина изделия
    80мм
  • Материал
    Алюминий
  • Высота изделия
    70мм
  • Количество отверстий под кнопки
    4шт
  • Диаметр отверстия
    Ø22мм
  • Цвет
    Чёрный/Слоновая кость
Общие
  • Серия
    SG-CB
PDF
sG-CB-2204 0.03Мб
sg-cb-2204.pdf