NUB1057035RD
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA NUB1057035RD
80
  • Длина изделия
    105мм
  • Ширина изделия
    70.6мм
  • Высота изделия
    35.5мм
  • Цвет
    Красный
PDF
nub1057035.pdf 0.05Мб
nub1057035.pdf
Позиции со склада в Москве
  • 80
    NUB1057035RD
    105x70.6x35.5мм, ABS пластик, красный, с фланцами / NUB1057035RD