NUB1057020WH
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA NUB1057020WH
825
Характеристики
Основные
  • Применение
    Приборные
Технические
  • Длина изделия
    105мм
  • Ширина изделия
    70.6мм
  • Материал
    Пластик
  • Высота изделия
    20.5мм
  • Фланцы
    Да
  • Цвет
    Светло-серый
Общие
  • Серия
    NUB
PDF
nub1057020.pdf 0.05Мб
nub1057020.pdf
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 825
    NUB1057020WH
    105x70.6x20.5мм, ABS пластик, светло-серый, с фланцами / NUB1057020WH