H-1590DDF
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MASZCZYK H-1590DDF
Под заказ
245816
Характеристики
Основные
  • Применение
    Литые
Технические
  • Длина изделия
    188мм
  • Ширина изделия
    119.5мм
  • Материал
    Алюминий
  • Высота изделия
    33мм
  • Цвет
    Чёрный/Некрашеный
Общие
  • Серия
    1590 F
PDF
H-1590DDF 0.17Мб
h-1590ddf.pdf
Алюминиевый корпус Hammond
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    H-1590DDF
    188x120x33мм, Алюминий, некраш., с фланцами / H-1590DDF