H-1455K1201
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MASZCZYK H-1455K1201
Под заказ
288108
Характеристики
Основные
  • Применение
    Профильные
Технические
  • Длина изделия
    120мм
  • Ширина изделия
    78мм
  • Материал
    Алюминий
  • Высота изделия
    43мм
  • Цвет
    Чёрный/Некрашеный
Общие
  • Серия
    1455 ME
PDF
H-1455K1201 0.19Мб
h-1455k1201.pdf
Алюминиевый корпус Hammond
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    H-1455K1201
    120х78х43мм, Алюминий, некраш. / H-1455K1201