H-1455C1201
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MASZCZYK H-1455C1201
Под заказ
1624,3
Характеристики
Основные
  • Применение
    Профильные
Технические
  • Длина изделия
    120мм
  • Ширина изделия
    54мм
  • Материал
    Алюминий
  • Высота изделия
    23мм
  • Цвет
    Чёрный/Некрашеный
Общие
  • Серия
    1455 ME
PDF
H-1455C1201 0.21Мб
h-1455c1201.pdf
Алюминиевый корпус Hammond
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    H-1455C1201
    120х54х23мм, Алюминий, некраш. / H-1455C1201