G1005025B
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA G1005025B
2369
Характеристики
Основные
  • Применение
    Заливка компаундом
Технические
  • Длина изделия
    100мм
  • Ширина изделия
    50мм
  • Материал
    ABS
  • Высота изделия
    25мм
  • Цвет
    Чёрный
Общие
  • Серия
    Potting-box
  • Кол-во в коробке
    500шт.
  • Вес коробки
    11кг
PDF
potting-box-all.pdf 0.37Мб
potting-box-all.pdf
Корпус черного цвета из высокопрочного ABS пластика UL-94HB под заливку компаундом, крышка возможна
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    G1005025B
    100х50х25мм, ABS пластик, чёрный / G1005025B