37-1-1U-300
37-1-1U-300
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SANHE 37-1-1U-300
Под заказ
378389
Характеристики
Основные
  • Применение
    19 дюймов
Технические
  • Длина изделия
    482мм
  • Ширина изделия
    300мм
  • Материал
    Металл
  • Высота изделия
    42мм
  • Фланцы
    Да
PDF
37-1 0.15Мб
37-1.pdf
Корпус для монтажа
482x300x42мм, в стойку 19 дюймов, металл, черный.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    37-1-1U-300
    482x300x42мм, в стойку 19 дюймов, металл, черные / 37-1-1U-300