37-1-1U-200-серые
37-1-1U-200-серые
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SANHE 37-1-1U-200-серые
Под заказ
234269
Характеристики
Основные
  • Применение
    19 дюймов
Технические
  • Длина изделия
    482мм
  • Ширина изделия
    200мм
  • Материал
    Металл
  • Высота изделия
    42мм
  • Фланцы
    Да
PDF
37-1 0.15Мб
37-1.pdf
Корпус для монтажа
482x200x42мм, в стойку 19 дюймов, металл, серый.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    37-1-1U-200-серые
    482x200x42мм, в стойку 19 дюймов, металл, серые / 37-1-1U-200-серые