XCMT12A2412PX
XCMT12A2412PX
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
    12В
Технические
  • Выводы
    Медь, покрытая оловом
  • Встроенный генератор
    Нет
  • Расстояние между контактами
    6.5мм
  • Диаметр
    12мм
  • Высота
    9мм
  • Материал корпуса
    Noryl
  • Цвет
    Черный
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    80Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    70мА
  • Полное сопротивление катушки (импеданс)
    240Ω
  • Сопротивление катушки
    140±14Ω
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+70°C
  • Номинальная резонансная частота
    2.4кГц