XCMT12A2405PX
XCMT12A2405PX
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
Технические
  • Выводы
    Медь, покрытая оловом
  • Встроенный генератор
    Нет
  • Расстояние между контактами
    6.5мм
  • Ширина
    12мм
  • Диаметр
    6.5мм
  • Высота
    9мм
  • Материал корпуса
    Noryl
  • Цвет
    Черный
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    85Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    40мА
  • Полное сопротивление катушки (импеданс)
    80Ω
  • Сопротивление катушки
    47±5Ω
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+70°C
  • Номинальная резонансная частота
    2.4кГц
Общие
  • Производитель
    XICHUN
Спецификация
xcmt12a.pdf 0.14Мб
Документация в PDF формате
Излучатель звука электромагнитный пассивный 2400 Гц Uн=5V (3-7V)