XCMS12B2303PX
XCMS12B2303PX
  • Расстояние между контактами
    7.6мм
  • Диаметр
    12мм
  • Высота
    7.5мм
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    82Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    30мА
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+70°C
  • Номинальная резонансная частота
    2.5кГц