XCMS12A3105PX
XCMS12A3105PX
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
Технические
  • Встроенный генератор
    Да
  • Расстояние между контактами
    7.6мм
  • Диаметр
    12мм
  • Высота
    7.5мм
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    83Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    30мА
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+70°C
  • Номинальная резонансная частота
    3.1кГц
Общие
  • Производитель
    XICHUN
Спецификация
xcms12a.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Активный электромагнитный буззер
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    XCMS12A3105PX
    электромаг активный 3100 Гц Uн=5VDC (3-7VDC) / XCMS12A3105PX