SN1205GP
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SHAINOR SN1205GP
870
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
Технические
  • Встроенный генератор
    Нет
  • Расстояние между контактами
    6.5мм
  • Диаметр
    12мм
  • Высота
    10мм
  • Материал корпуса
    PBT
  • Цвет
    Черный
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    85Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    120мА
  • Сопротивление катушки
    47±5Ω
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+70°C
  • Номинальная резонансная частота
    2.4кГц
  • Вес
PDF
sn1205gp.pdf 0.47Мб
sn1205gp.pdf
Излучатель звука электромагнитный пассивный 2400 Гц 5V