URB4805D-10W
URB4805D-10W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN URB4805D-10W
6
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    2000мА
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    10Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Расстояние между контактами
    20.32мм
  • Длина
    50.8мм
  • Ширина
    25.4мм
  • Шаг
    5.08мм
  • Высота
    11.2мм
  • Материал корпуса
    Металл
  • КПД
    81%
Электрические
  • Тип входа
    Диапазон напряжений 4:1
  • Входное напряжение
    48В
  • Минимальное входное напряжение
    18В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Есть
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    75В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    URB_D-10W
PDF
URB4805D-10W 0.24Мб
ura_urb_d-10w.pdf
Однополярный DC/DC преобразователь с широким диапазоном входных напряжений 4:1 и одним выходом
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 6
    URB4805D-10W
    вход 4:1 48V, выход 5VDC, изоляция 1500VDC, 10W, стабилиз. / URB4805D-10W