H1205LT-2W
H1205LT-2W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN H1205LT-2W
749
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    400мА
  • Монтаж
    SMT
  • Мощность
    2Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Расстояние между контактами
    18.1мм
  • Длина
    23.86мм
  • Ширина
    13.7мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    8мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    79%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    12В
  • Минимальное входное напряжение
    10.8В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    6000В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    13.2В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    H_LT-2W
PDF
H1205LT-2W 0.98Мб
h_lt-2w.pdf
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 749
    H1205LT-2W
    фикс вход 12V, выход 5V, изоляция 6000VDC, 2W / H1205LT-2W