WB4805CS-3W
WB4805CS-3W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS WB4805CS-3W
215
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    600мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    3Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Длина
    22мм
  • Ширина
    9.5мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    12мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    77%
Электрические
  • Тип входа
    Диапазон напряжений 2:1
  • Входное напряжение
    48В
  • Минимальное входное напряжение
    36В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Да
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    72В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -45 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    WB__CS-3W
PDF
WB4805CS-3W 0.59Мб
w_cs-1w5-w_cs-3w.pdf
DC/DC преобразователь с широким диапазоном входных напряжений 2:1 и одним выходом
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 215
    WB4805CS-3W
    DC/DC, 2:1 вход 36-72V выход 5V 600mA изоляция 1500VDC, стабилиз. / WB4805CS-3W