VB1205D-10W
VB1205D-10W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS VB1205D-10W
1
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    2000мА
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    10Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Расстояние между контактами
    20.32мм
  • Длина
    50.8мм
  • Ширина
    25.4мм
  • Шаг
    10.16мм
  • Высота
    10.16мм
  • Материал корпуса
    Металл
  • КПД
    80%
Электрические
  • Тип входа
    Диапазон напряжений 2:1
  • Входное напряжение
    12В
  • Минимальное входное напряжение
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Да
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    18В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -45 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    VB__D-10W
PDF
VB1205D-10W 0.56Мб
va-vb_d-10w.pdf
DC/DC преобразователь с широким диапазоном входных напряжений 2:1 и одним выходом
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    VB1205D-10W
    DC/DC, вход 2:1 12V, выход 5V, изоляция 1500VDC, 10W, стабилиз. / VB1205D-10W